Benötigen Sie Hilfe oder wünschen Sie eine eingehende Beratung?

Wenden Sie sich an eines unserer Partner-Sanitätshäuser in Ihrer Nähe.
Die Mitarbeiter sind mit Wolturnus-Produkten vertraut und speziell geschult diese zu verkaufen.

 

Postleitzahl
Umkreis:

rollistore GmbH

Tonhüttenweg 5-6, 59557 Lippstadt

Ansprechpartner: 
Dirk Freudenberg
Tel.: +49 2941 8281422
E-Mail: info@rollistore.de
www.rollistore.de

Rolli-World GmbH

Poinger Straße 2, 85551 Kirchheim-Heimstetten

Ansprechpartner:
Alfred Lindner & Pablo V.D. Ploeg
Tel.: +49 8995951501
E-Mail: info@rolli-world.de
www.rolli-world.de

Rehability Reha-Fachhandel

Westerbachstraße 134, 65936 Frankfurt-Rödelheim

Rehability Reha-Fachhandel

Berliner Str. 13, 01067 Dresden

Kontaktdetails:
Tel.: +49 351 79664160
E-Mail: dresden@rehability.de
www.rehability.de

Rehability Reha-Fachhandel

Am Taubenfeld 39, 69123 Heidelberg

Kontaktdetails:
Tel.: +49 6221 70540
E-Mail: info@rehability.de
www.rehability.de

Rehability Reha-Fachhandel

Landaubogen 3, 81373 München

Kontaktdetails:
Tel.: +49 89500 591 34
E-Mail: muenchen@rehability.de
www.rehability.de

 

Rehability Reha-Fachhandel

Alter Amtshof 2-4, 04109 Leipzig

Kontaktdetails:
Tel.: +49 341 247 627 50
E-Mail: leipzig@rehability.de
www.rehability.de

Rehability Reha-Fachhandel

Redcarstraße 44B, 53842 Troisdorf

Kontaktdetails:
Tel.: +49 2241 252010
www.rehabilty.de

reha team ostseeküste

Richtenberger Chaussee 49, 18437 Stralsund

Kontaktdetails:
Tel.: +49 3081-28 26 0
www.reha-team-berolina.de

reha team berolina

Döbelner Str. 4a, 12627 Berlin

Kontaktdetails:
Tel.: +49 30 688 3464 920
www.reha-team-berolina.de

reha team Bayreuth

Am Bauhof 11, 95445 Bayreuth

Ansprechpartner:
Rudy Buckley
Tel.: +49 1734896653
E-Mail: r.buckley@rehateam-bayreuth.de
www.rehateam-bayreuth.de

reha team Aartal GmbH

Taunusblick 10, 65558 Gückingen

Kontaktdetails:
Tel.: +49 6432 80280
E-Mail: info@reha-team-aartal.de
www.reha-ream-aartal.de

Reha Service Mühleisen

Blücherstraße 44-46, 86165 Augsburg

Ansprechpartner:
Thomas Frank
Tel.: +49 821 708827
E-Mail: info@rollstuhl-muehleisen.de
www.rollstuhl-muehleisen.de

MPM Mittelpunkt Mensch

Behringstr. 16, 22765 Hamburg

Kontaktdetails:
Tel.: +49 40380899 0
E.Mail: kontakt@mpm-hh.de
www.mpm-hh.de

KADOMO GmbH

Kleinhülsen 41, 40721 Hilden/Düsseldorf

Ansprechpartner:
Sebastian Kessler
E-Mail: s.kessler@kadomo.de
Mobil: +49 15152427290
www.kadomo.de

Erk & Müller

Sechsacker Str. 2, 77694 Kehl-Kork

Kontaktdetails:
Tel.: +49 7844 913377
E-Mail: mail@erkundmueller.de
www.erkundmueller.de

3Hmed GmbH Orthopädietechnik & Sport

Pforzheimer Str. 176, 76275 Ettlingen

Tel.: +49 (0) 7243 -  76 55 850
E-Mail: info@3hmed.de
www.3hmed.de

Ansprechpartner:
Vera Heitz: v.heitz@3hmed.de 
Tom Heitz: t.heitz@3hmed.de